Résultats des ventes aux enchères
à Joué-Lès-Tours (37)
Adjudications récentes
Plumier oblong – WALTER et BERGE
5,084 € -
Encre de chine – Henri MICHAUX
8,806 € -
Huile sur toile – Gabriel DELUC
6,076 € -
Bague platine diamant rond
24,800 € -
Commode
65,720 € -
Manuscrit Byzantin Psautier
130,200 € -
Locomotive – UNION PACIFIC
2,420 € -
Poupée
4,485 € -
Lithographie – Henri MATISSE
4,912 € -
Veilleuse – Emile GALLÉ
8,470 € -
Pichet – Georges JOUVE
3,561 € -
Bureau – Pierre PAULIN
4,235 € -
Lampadaire – Serge MOUILLE
12,280 € -
Bouton rébus
1,043 € -
Boutons miniatures
1,149 €